Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемы Эксперты! Во сколько я выйду замуж и будут ли у меня дети? Анастасия 24.02.1996 - вопрос №1626182

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, вероятность свадьбы у Вас просматривается через 1 год и 6-7 месяцев.Детей просматривается двое, первый — мальчик, родится примерно через полтора гора после свадьбы.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Ваша судьба начнет поосматриваться тогда, когда вы станете независимым и состоятельным человеком. Пока я могу сказать, что в скором времени у вас будут отношения, которые могут перерости в очень крепкий союз. Дети у вас по судьбе есть, но когда-это я вам сказать не смогу.

    сентябрь 14, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Брак в теч 2-3лет дети будут

    сентябрь 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что ваше замужество будет, будет удачным, примерно через два года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 14, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите в 2016-2018гг. Дети будут.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    2017 год очень благоприятен у вас для замужества! И для рождения ребенка также. а вообще по судьбе идёт не меньше двух детей.
    Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2015 г.