Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №162619

Добрый день! Какие условия для кап. ремонта в кирпичном доме, эксплуатирующемся с 1956. Заранее спасибо!!!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Решение общего собрания собственников (ст. 44 ЖК РФ) и наличие средств.

    Минимальный срок эксплуатации элементов здания определен ВСН 58-88р.

    «Возраст» дома важен, но не является опледеляющим условием, гораздо важнее фактическое состояние и, может быть, аварийность отдельных элементов.

    декабрь 14, 2011 г.