Эзотерика

Обряды на удачу.Какие они и их последствия. Есть ли примеры у вас? - вопрос №1626191

Добрый день.можно ли привлечь удачу на хорошую работу, на крупных клиентов и на удачное знакомство с замужеством? Что это за обряды, сколько стоят, какие в них есть опасности и уверены ли вы в их действии??
Cпасибо

Дополнение автора от сентябрь 14, 2015 г., 15:04:17

Просьба не отвечать ради того чтобы Отметиться.
Не варитесь в этой теме — лучше пройдите мимо.Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера Васильева

    710-й в

    Обряды есть, успех и прочее зависит от личный силы мастера и от правильности обряда. если правильно сделать то последствий нет

    сентябрь 14, 2015 г.