Психология

Решено

да, мол человек предложил приехать к нему в др. город. сказал будем жить вместе, и тд и тп. конкретных предложений замуж не было, но было так: ты бы вышла за меня если бы я тебе понравился, я бы женил - вопрос №1626387

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Ваш молодой человек так завуалированно делает вам предложение, потому что не уверен в том, что он вам интересен и нужен и боится прямого отказа. Прислушайтесь к себе — нужен ли вам он? Тот ли это мужчина, которого вы хотели бы видеть рядом? Отвечает ли он вашим запросам? Что мешает вам поверить ему или что заставляет сомневаться? И всегда исходите, прежде всего, из того, что нужно вам и что подсказывает вам ваше сердечко. Удачи вам, любви и мудрости!

    сентябрь 14, 2015 г.