Психология

Скажите это ревность? или она так поднимает самооценку? свою дайте точный ответ!! - вопрос №1626464

После этого, я ей писал она прочитывала, игнорила, потом чс типо, я ее достал
Если не скинула ссылку почему?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте., Дмитрий. Если бы Вы ей были безразличны, то что ей мешало бы скинуть ее страницу? Я считаю, что это ревность. Так же надо понимать, что если человек ревнует, то в большинстве случаев у него заниженная самооценка. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Ну а как тут без ревности? Конечно же, ревнует. С другой стороны, чтобы не показывать свою ярую ревность, могла бы и скинуть страницу, но тут, видимо не простая ситуация :) Женщины, что сказать...
    Всех благ Вам! С уважением, Евгений

    сентябрь 14, 2015 г.