Медицина

гинекология - вопрос №162647

Здравствуйте! у меня такая проблема: была задержка месячных на 3 дня, тест не делала, сегодня начались месячные, очень болезненные (больнее, чем обычно) и вышел какой-то даже не сгусток, не знаю как назвать-это точно не кровь, состоит из волокон, единое длинное образовние (4,5 см в длину и 0,5 в ширину), такого телесно-розового цвета. что это может быть? есть ли повод длябеспокойства?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень похоже на то, что была беременность. Обязательно проконсультируйтесь у гинеколога очно.

    декабрь 13, 2011 г.