Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Кого любит Руслан (28.10.81 Ташкент) - Ольгу (12.12.81 Тамбов) или Юлию (30.08.75 Москва)? Спасибо. - вопрос №1626508

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольгу.Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    мужчина сейчас перед выбором, предпочтение к Юлии

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Любви я не вижу к девушкам  со стороны молодого человека. Но больше к Юлии  с симпатией относится.

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте совместимость больше идет к Юли, но вот любви нет ни к кому.Симпатия больше к Юли.Но и Ольгу не отпускает, держит обеих.Свои мысли в голове

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    С Ольгой разлад в отношениях, он хочет продолжения, она не подпускает, но перспективы есть. С Юлией он пытается разорвать отношения. Очень тяжёлые для него отношения. Ссоры, он является инициатором. Но и здесь не всё закончено. Сильный конфликт. Но к Юлии чувства изжили себя.

    сентябрь 14, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любит он по большому счету только себя, а их обоих просто обманывает с одной у него страсть, с другой спокойствие и простота. Ему так удобно и он ничего менять не будет. Каждая из женщин способна перетянуть его на свою сторону  при помощи магии.

    сентябрь 15, 2015 г.