Психология

Решено

От меня ушел муж. - вопрос №162670

5 Лет я была хорошей женой, а последний год я вела себя, скажем так, не очень хорошо и не смогла вовремя остановиться. В связи этим потеряла мужа, он ушел. Он у меня совсем не примерный, но мне плохо, больно и обидно. В браке мы с ним 8 лет. Подскажите что мне делать, как это пережить?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Евгения здравствуйте.

    Вы хотите пережить и начать новую жизнь или все-же вернуть мужа? Если у вас есть желание или надежда на последнее, тогда отпустить будет труднее, и возможно стоит попытаться вернуть, если на это есть шансы. Обращайтесь, одними советами в такой ситуации помочь практически невозможно. С ув. Татьяна.

    декабрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  ❈Виктоթия❈ - аватарка

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Евгения!

    Что бы что ли бо пережить необходимо изменить к этому отношение. Безусловно разрыв отношений — болезненный период в жизни любого человека. Попробуйте воспринимать Ваши закончившиеся отношения как полезный и уникальный опыт. Ведь Вы наверное многое поняли для себя, а это значит, что следующие Ваши отношения будут крепче и лучше. 

    Сейчас для вас наступил период творчества и самореализации, пробуйте заполнить свой день интересными и нужными вещами, так что бы прожив этот день вы чувствовали бы чувство удовлетворенности, а не горечи от застарелых обид и расставания.

    Можно конечно поддаваться своей слабости, жалеть себя, винить его и сожалеть о сделанном, только никаких результатов это Вам не принесет, и каждый следующий день будет похож на предыдущий.

    Распишите свою неделю буквально по часам, сделайте то, что давно хотелось сделать, но по каким то причинам откладывалось и не удавалось и вы увидите что не все так плохо, день за днем жизнь начнет налаживаться, а там и до новых отношений рукой понять. И помните обо всем что вы думали что с вами случилось плохо — на самом деле это не что то плохое. это новый этап и новая ступень Вашей жизни!

    Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 13, 2011 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Женя, а кто такая примерная и «хорошая» жена? И кто вправе судить как вы вели себя: хорошо ли плохо? Думаю, в том, что распалась ваша пара есть другие причины, о которых вы не догадываетесь. Женя, вы же не от большой любви, например, вдруг стали вести себя "… не очень хорошо.." Ведь была же причина к этому «не хорошо»))) Когда распадается брак — виноваты оба супруга. И еще. Есть специальные упражнения, позволяющие снять боль и обиду расстования, простить и отпусть (теперь уже) прошлые отношения. Женя, вам надо выбрать эксперта и обратиться к нему в чат.  Я уверена — вам помогут. 

    Мудрости вам. Лидия.

    декабрь 13, 2011 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Евгения!

    В жизни у каждого человека случаются ошибки, промахи, проблемы и многое другое, не нужно винить себя и жалеть, следует разобраться в произошедшем и решить для себя, чего я на самом деле хочу: вернуть супруга и выстроить с ним новые гармоничные и равноправные отношения, пережить расставание и освободиться от угрызений совести, чувств обиды, вины и т.д. или чего-то еще, и исходя из того, что Вам необходимо сегодня и следует построить работу с психологом, выбирайте специалиста, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

    декабрь 13, 2011 г.

Похожие вопросы

симпатия к брату мужа..что делать???

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2012 г.

Психология

Решено

как возбудить мужа

ноябрь 18, 2010 г.

Психология

vip

Мастурбация во время сна.

Вопрос задан анонимно март 18, 2010 г.

Психология