Юриспруденция

Решено

Ехал по трассе и за два часа насобирал четыре штрафа от камер на 2500 руб.Можно ли оспорить,ведь за одно и тоже разве наказывают? - вопрос №1626743

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нарушение скоростного режима на различных участках маршрута не является совершением одного и того же административного правонарушения. Во всех случаях Вы совершили различные правонарушения, предусмотренные одной нормой Кодекса РФ об административных правонарушениях.
    К примеру, кража денежных средств у разных лиц не является совершением одного и того же преступления, хотя и подпадает под одну статью Уголовного кодекса РФ.

    сентябрь 14, 2015 г.