Эзотерика

Решено

Совместимы ли Рак и Весы? - вопрос №16268

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я по гороскопу Рак, мой любимый Весы.Вот говорят, что эти знаки не совместимы.Так ли это? Мы постоянно рассстаёмся и сходимся. Я не понимаю что это. Сколько бы времени ни прошло, нас безумно тянет другк другу

декабрь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь

    Эзотерика

    Рак, Весы - это все из области "популярной" астрологии, очень большого упрощения, придуманного для того, что бы можно было публиковать в газетах какие-то такие очень общие астрологические вещи. В реальности же ситуация сложнее, и для того, что бы судить о совместимости, надо знать не только положение Солнца. Нужно тщательно рассмотреть конкретные натальные карты двух человек.

    декабрь 21, 2009 г.

    Ирина Александровна

    48-й в Красоте и здоровью

    Привет. Если ты больше доверяешь совместимости людей, чем чувствам которые испытываешь, то тогда вот:

    "... Рак может стать для Весов настоящим другом, оберегающим от опасностей и опрометчивых поступков не в меру разгулявшихся Весов, так сказать его внутренним голосом.

    Представители знака зодиака Весы покарают сердца добродушных Раков своей внешней красотой, добротой души и манерами достойными королей. Однако, чаще всего после определенного времени прожитого вместе Рак начинает понимать что попал в расставленные Весами любовные сети. Так и есть, Рак для Весов лишь очередная остановка, а в впереди их ждет еще целый мир.

    В самом деле, совместимость пары Рак и Весы довольно низкая, у этих двоих представителей знаков зодиака есть мало общих желаний, да и по характеру они совершенно не похожи друг на друга.

    Конечно, такие несовместимые противоположности как Рак и Весы притягиваются друг к другу, но лишь в самом начале. "

    astro-goroskop.ru

    А то что вас тянет друг к другу - это то противоречие о котором я и говорила. не стоит верить гороскопам, нужно верить только своим чувствам. И слушать только то, что подсазывает сердце, а не подружки и знакомые.

    декабрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Любовь! Вы сами сказали: "мой любимый" и это самое главное! Любви настоящей не может быть преград! И вообще стоит ли верить гороскопам, чтобы "он" решал за Вас, с кем Вам жить?!!

    Ваши ссоры могут быть просто так называемой "притиркой" друг к другу. Вам просто нужно найти причины ссор и постараться перестать их провоцировать. Со временем все решиться само собой: если любовь и терпение, понимание и вера, то будете вместе еще очень долго. Ну а если это просто влечение.... сожалею....

    В любом случае Вам решать, хотите Вы быть с этим человеком или нет. Стоит ли ради Вашего счастья постараться что-то сделать, чтобы не было ссор???!!!!!

    Например, мои родители живут уже 31 год вместе счастливо и при этом они "близнец" и "стрелец". Насколько мне известно: "брачный союз невозможен". А они вместе вопреки этим гороскопам. Дай Бог им и дальше совместной счастливой жизни! И мы с мужем в том же сочетании, только наоборот: он "стрелец", а я "близнец" - тоже вместе уже 8 лет. У нас двое прекрасных детишек. Мы счастливы и не верим в гороскопы.

    Вам желаю счастья огромного и честной любви с дорогим Вам человеком! Удачи!

    декабрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    Нисколько не умаляя значимости характеристик знаков зодиака (если не брать популярных гороскопов в желтой прессе), хочу сказать следующее. Если Вас тянет друг к другу - это уже хорошо. Осталось разобраться в причинах расставаний.

    Задайте себе вопрос - каковы эти причины и основные мотивы расставаний? Наверняка ссоритесь из-за одного и того же с некоторой вариативностью. После того, как поймете для себя, что это за причины - поговорите с любимым. Настолько ли серьезны причины расставаний или это просто несогласие одного с мнением другого в данный момент времени. Несогласие может устраняться спокойным совместным разговором, который поможет Вам лучше понять и узнать друг друга.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Платонова Наталия

    581-й в Эзотерике

    Нужно анализировать оба гороскопа на предмет совместимости. Можно узнать много интересного), в том числе причину вашей тяги друг к другу (может быть это кармическая связь).  А Рак и Весы это только знаки в которых находится Солнце в момент вашего рождения (на самом деле у вас могут быть выражены совершенно другие знаки). Для определения же ваших возможных взаимоотношений анализируются аспекты между другими планетами, а не только между вашими Солнцами.
    Если интересно — пишите. Посмотрю вашу совместимость.
    С уважением, Наталия.

    декабрь 18, 2014 г.