Психология

Решено

Мы с мужчиной встречаемся 1,5 года, начали жить вместе месяц назад. Очень боюсь, что так никогда и не сделает предложение, боюсь затянуть этот гражданский брак. Он развелся 5 лет назад, есть 3 детей. - вопрос №1626875

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Доброй ночи...
    Никогда не бойтесь этого. Будьте прекрасной спутницей: понимайте, любите, поддерживайте, помогайте, а тем более у вас началась совместная жизнь. Мужчина, который видит в женщине всё самое лучшее, обязательно порадует предложением! Не волнуйтесь! Ждите… Просто имейте терпение и долой все страхи. Вас любят — цените это!
    Всего самого доброго.
    С уважением, Евгений

    сентябрь 15, 2015 г.