Эзотерика

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г.Одесса - вопрос №5405876

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ирина, без всяких сомнений, с большой долей вероятности выйти замуж в этом году сможете, ув ас резко возрастает личная притягательность, появляется тонкое чувство ситуации и вы умеете  действовать адекватно, легко находить подход к людям, у вас завидная выдержка, и интуитивное предчувствие опасности.

    февраль 5, 2024 г.