Эзотерика

Решено

как отпустить - вопрос №4228627

здравствуйте меня зовут Анастасия, 13.09.1983 место рождения Новосибирск
как отпустить старые отношения, которых нет.
встречу ли я достойного мужчину в этом году?

спасибо

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    У психологов есть методы избавления от зависимости в отношениях, снижения значимости человека.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину

    февраль 27, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вопрос о том, как отпустить старые отношения, которых нет, вышла карта довольно неприятная — необходимо мыслить критически. Если самостоятельно не выходит, я согласна с вариантов, описанным выше (психологи помогают с такими запросами).

    Встретите ли достойного мужчину — в этом году больше будет флирта, но вы этим наслаждайтесь) А дальше всё в ваших руках.

    Всего вам наилучшего.

    февраль 28, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    встретите в конце года. А старое отпустите, а то не будет нового.

    март 4, 2021 г.