Эзотерика

доброе время суток, хотелось бы узнать, может кто-то сможет обьяснить что со мной происходит. Я очень веселый энергичный человек, никогда не падала... - вопрос №1626917

духом, даже из самых отчаянных ситуаций всегда находила выход, очень многое умела делать своими руками, рукоделием зарабатывала на жизнь и кормила семью. В 2011г. открыла бизнес, сначала все шло хорошо, наверное через год все пошло на перекосяк, тружусь как лошадь, лезу из кожи вон, а толку нет, магазин переполнен товаром, а выручки копеешные, в голове куча идей как и что сделать своими руками, сажусь делать ничего не могу из головы все вылетает, на работе себя чувствую нормально, прихожу домой в меня как черт вселяется, я все время чем-то недовольна, на всех рычу, делать ничего не хочется, ночами спать не могу, вот и сейчас, провалялась целый час и встала, утром опять проснусь с головной болью и в плохом настроении. К мужу все время придираюсь ни о каких отношениях речи не идет, прожили мы вместе 28 лет хорошо, а сейчас хоть разводись. Консультировалась на Астро7 все говорят что все хорошо. Может кто-то из вас что-нибудь подскажет.Звать меня Галина родилась 09. 04. 1964г. в г.Караганда время не знаю.

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Галина у вас перекрылся денежный канал. Где то пошло перераспределение энергии и канал закрылся (ну или почти закрылся). Если хотите я с вами поработаю. Почищу вас, канал открою. Найдем причину перераспределения.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это эмоциональное выгорание. Это пройдет со временем. Дискомфорт, который вы ощущаете, можно преодолеть планированием своего дня. Возьмите себе за привычку все записывать, ходите с этим блокнотиком везде: появилась мысль — сразу записали. В конце дня сверяйтесь, что записано и что сделано. А для улучшения качества сна есть много способов и приемов.
    Всего вам доброго!