Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. уже две ночи подряд снится бывший парень.причем в одном сне я на него ругалась а он спокойно на все мне отвечал,видела... - вопрос №1626938

его нынешнюю жену-и опять же с ней разговаривала на повышенных тонах-рассказала тайну которую знаю я и он и она также на все спокойно как и он реагировала, а сегодня во сне разговаривала с ним по телефону, причем так будто и не расставались. называл ласковыми словами и т.д.я так понимаю со мной мое подсознание играет?)

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами и бывшим парнем осталась энергетическая связь....

    У Вас по прежнему есть к нему чувства...
    Ваш сон о сожалении, что вы расстались и некоторой ревности по отношении к его нынешней жене.
    Во сне Вы боретесь за него, Вы хотите быть с ним эмоционально ближе...

    Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2015 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Сон больше отражает Ваши переживания, нежели его мысли о Вас. Вы не можете в душе отпустить свои чувства к нему, скучаете, а сон подтверждает это. Постарайтесь справиться с собой, чтобы не препятствовать новым отношениям будущим. Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Подсознание, конечно, с вами играет. А сон означает какие-то спокойные разбирательства, не связанные с вашим бывшим парнем. Например, на работе вы станете разбираться в сложившейся неприятной ситуации, и все выяснится ко всеобщему удовольствию. А сам сон с участием бывшего — просто сюжет: у вас сохранились с ним энергетические связи, поэтому подсознание выдает вам сюжет именно с его участием. Тут важны не образы сна, а ваши ощущения, которые вы испытаете в разговоре с другими людьми.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2015 г.