Эзотерика

"Добрый день!Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос познакомилась с молодым человеком,1,5 года назад зовут его Александр 03.03.1989.г.р.я Юлия... - вопрос №1627052

03.05.1985.г.р. Что нас ждёт в отношениях.встречаемся месяц 3 недели всё было хорошо, а теперь то пропадёт на 3 дня то появится, и я не знаю что делать? говорит что любит меня а у меня к нему тоже есть чувства! Вот я не знаю как быть и что думать! ещё стал ходить к бывшей пасии! Вообще есть ли у нас будущее? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    559-й в

    От Александра идет что о бывшей он и не забывал, они общение полностью и не прекращали. В отношении с Вами хотел проверить, убедится сможет ли с другой быть, забыть бывшую Между ними недопонимание, но их тянет к друг-другу. К Вам Сашу тоже тянет, Вы отличаетесь характером от бывшей, более нежная и он сам не знает что делать, кого выбрать. Больше похоже что держит Вас в запасе, тк с бывшей отношения прежними вряд ли будут. Будущее у Вас совместное маловероятное, хотя общение будет довольно долгим.