Эзотерика

Решено

Расскажите, что значит сон, сначала кричал во сне, потом проснулся от своего крика. Уснул... Приснился огромный паук(размером с большого краба) я его убил и разделывал на мясо... - вопрос №1627099

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать опасность. Но вы сможете изменить ситуацию в свою пользу. Например, прибыль получить или уладить успешно спорное дело.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данный сон говорит, что Вы получите известие крайне неприятного характера, и после этого могут быть сильные личные переживания. Чтобы такие сны не сбывались в будущем, существует специальная методика переброса. Пишите в чат — познакомлю.

    сентябрь 15, 2015 г.