Эзотерика

Решено

сонник о беременности и потерянном ребенке - вопрос №1627131

приснилось что я беременна. вижу живот свой. прихожу в роддом. рожаю сына.
всем мамам вижу принесли детей. а моего нет и нет. я спрашиваю — где мой сын. а его нет и нет. медсестра обещает вот позже принесу. и я хожу и ищу его по палатам.

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Рождение ребенка  … ДИВО… ваше счастье что вы его пока не нашли! Вероятность неприятных удивлений…

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает разочарование, относительно какого-то дела или занятия из-за неудовлетворительных и не устраивающих Вас, результатов. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 17, 2015 г.