Красота, Здоровье

Добрый день! У меня тонкие, склонные к ломкости волосы. Приходится мыть их каждый день и пользоваться феном. В интернете существует два кардинально... - вопрос №1627143

разных способа сушки феном, чтобы причинить им наименьший вред: 1. Лучше сушить холодным воздухом. 2. Лучше сушить на максимальной мощности горячим воздухом, чтоб сократить время сушки до минимума. Я пользуюсь термозащитами, феном с ионизацией, не досушиваю волосы до конца, но хотелось бы знать, какой из двух способой действительно более щадящий?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    При ломкости волос-лучше сушить их естественным способом.
    Так же нужно питать, делать маску из репейного или миндального масла раз в неделю перед мытьем головы.
    Красоты Вам!

    сентябрь 15, 2015 г.