Юриспруденция

Добрый день. Договор субаренды заключен на неопределенный срок. В случае расторжения договора субарендатор обязан не позднее чем за три месяца... - вопрос №1627196

уведомить о намерениях. Субарендатор уведомляет 14.09.2015 года о расторжении с 15.10.2015, т.е. за месяц. Как правильно дать ответ о несоблюдении условий договора?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дайте ответ в письменной форме под отметку в получении или заказным письмом. В ответе на уведомление укажите, что в соответствии с Гражданским Кодексом, досрочно договор аренды (субаренды) может быть расторгнут, только по соглашению сторон или в судебном порядке, если имели место существенные нарушения условий договора, либо по оговоренным в договоре, сторонами, условиям.