Эзотерика

Ощущение во сне рядом с собой какой-то сущности и чувство ужаса . После требования назвать имя :все исчезает и пробуждение. 21.03.1991 Егор - вопрос №1627211

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    либо на вас магически воздействуют либо у вас есть дар виденья.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, кто то вам вредит через сон.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это может быть общение Вашей души с сущностями потустороннего мира во время сна.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егор!  Вполне возможно, что Вы почувствовали Беса. А то, что он оказался рядом с Вами, не сулит ничего хорошего. Будьте осторожны в своих действиях и поступках, тщательно все обдумывайте. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 17, 2015 г.