Эзотерика

Очень хочу забеременеть в этом году, прошу помогите..сил нет..как мне плохо.. - вопрос №1627283

Очень хочется забеременеть в этом году, прошу помогите

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера Васильева

    710-й в

    Смотреть в чем причина и убирать, или же делать на беременность, но в любом случае смотреть вас надо

    сентябрь 15, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь помогу.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Евдокия Фомина

    523-й в

    Нужно смотреть когда у вас на пути беременность, если не в этом году, но близко, то просто сделать коррекцию пути и привлечь беременность в ближайшее время, если беременность далеко или нет вообще, то делать диагностику, узнать причину и искать решения

    сентябрь 15, 2015 г.