Юриспруденция

Умерла свекровь старший ее сын вступает в наследство а так как он в разъездах он оформил доверенность на меня что бы я вступила в наследство за него... - вопрос №1627301

могу ли я по этой доверенности получить умершей его матери деньги по наследству в права я за него уже вступила

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Согласно ст.1152 ГК РФ, принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось. В связи с чем вы можете наследовать и деньги принадлежащие наследодателю.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 15, 2015 г.