Юриспруденция

Выбор банка для перечисления з/п - вопрос №162731

Могу ли я запретить банку открывать счет работадателем на мое имя? Как это грамотно оформить?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не опасаетесаь вступать в конфликт с работодателем, то можете смело направить ему и в банк заявления, в которых указать, что Вы против открытия счета. Никто не имеет право заставить Вас открывать счет и получать заработную плату на него. но обращаю внимание, чт видимо неизбежен конфликт с работодателем.

    декабрь 13, 2011 г.