Эзотерика

Решено

Крокодилы , крокодилы !! Добрый день , эксперты . Во сне приснились три крокодил , как они на кого то нападают , но мне они при этом не сделали ничего плохого , даже если и... - вопрос №1627323

пытались… я просто стояла их выше и они так и не смогли до меня дотянуться… страха я при этом не испытывала.К чему сон?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон о работе больше крокодилы это начальство и ближе к ним люди что то будет происходить но вас это не коснётся.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает негативное окружение от людей, ниже Вашего уровня. Поэтому и зла от них никакого для Вас не будет. Вы, в свою очередь, можете быть свидетелем конфликтной ситуации среди Ваших знакомых. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 16, 2015 г.