Эзотерика

Дата рождения: 1991-12-18 Вопрос:а как распознать дар белый или темный меняхотят обучить целительству а меня карты манят? - вопрос №1627401

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    На самом деле никто вас не собирается серьезно ничему обучать. От вас нужно другое

    сентябрь 15, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дар не может быть белым или темным.Он просто есть.А вот от того как вы будете его использовать — для добра ли зла.Он и может быть белым, или стать темным.Все буде зависеть только от вас.

    сентябрь 16, 2015 г.