Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, на днях я узнала о беременности, и как раз на мои выходные работодатель направил меня на флюрографию.на раннем сроке флюрографию делать очень опасно и нельзя,в большенстве случаев это - вопрос №1627534

заканчивается очень печально.это моя первая беременность и долгожданный ребенок от 5ти лет с мужем.могут ли меня уволить или не допустить до работы? или принудить уволиться или сделать флюрографию?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете предоставить справку из ЖК и работодателю и врачу-ренгенологу. Понуждать к прохождению флюорографии в положении, прав работодатель не имеет.

    сентябрь 15, 2015 г.