Юриспруденция

Здравствуйте . Я собрала все документы для получения пособия на ребенка. до трех лет , у меня их приняли и даже проставили печати о том что они верны , дали заполнить заявление о назначении - вопрос №1627612

государственных пособий семьям, воспитывающим детей. И отказалась принимать мои документы. Так как ранние я приходила узнавать какие мне необходимы документы, я сказала что работала в Москве. Но ни каких документов о том, что я там работала, у них не. Имеют ли они право не принять у меня заявление и документы?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Отправьте документы по почте заказным письмом с уведомление о вручении и описью вложений.

    сентябрь 15, 2015 г.