Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста с решением проблемы.Я человек неконфликтный,добрый,тем более в общении с начальством,но вокруг меня постоянно... - вопрос №1627822

конфликты и упрёки, почему то меня считают плохим человеком, хотя даже при грубом обращении в мою сторону я пытаюсь до конца общаться спокойно и деликатно.Почему так происходит я не понимаю.Что мне делать? Как мне себя вести с людьми? Как огородить себя от конфликтных ситуаций? Возможно что-то изменить в своём характере? Надежда 18.09.1989 г.

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Надежда, вам надо быть просто более открытой с людьми, более искренней… Поменьше официоза… И все у вас нормализуется

    сентябрь 15, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Причина не в вас, а в том, как люди вас воспринимают. Я кое-что увидела у вас. У вас, хорошая моя, энергетическое поле все в темных пятнах-это значит, что люди, именно из-за этих«пятен»,  подсознательно воспринимают вас неправильно и как следствие все конфликтные ситуации. Стоит избавиться от этого и нормализовать ваше энергетическое поле.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень мягкий и приятный характер. Но иногда в таких ситуация вам стоит немного можно сказать отстаивать себя. Кардинально менять себя вам не стоит. Но разрешать себя ранить не нужно. Вы очень скоро найдете выход из таких ситуаций и они прекратятся, не волнуйтесь.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, у вас пробито биополе, плохие люди это чуют и умышленно вам вредят, чтобы совсем добить так сказать. Надо восстанавливать силы.

    сентябрь 17, 2015 г.