Психология

Решено

нахожусь в отпуске....который заканчивается...а на работу не хочу, вообще...не тянет, наоборот душу тоска берет...снова начнутся приступы тошноты и... - вопрос №1627950

рвоты по утрам, когда не работаю, когда не надо туда идти все хорошо… как преодолеть нежелание?

Дополнение автора от сентябрь 15, 2015 г., 22:28:17

все угнетает там… даже голоса коллег раздражают...(5 чел сидит в кабинете)

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Как преодолеть нежелание идти на ТУ работу? Может подумать о том, что благодаря ей, у вас есть деньги, вы в оплачиваемом отпуске? Конечно, для начала, надо разобраться, от чего вас так «тошнит от работы, даже, о мысли о ней», что там на работе вас так «напрягает», что угнетает? Если знаете причину и не может ничего исправить, может, стоит подумать о смене работы?  Чтобы понять, как вам помочь решить вашу проблему, нужно больше конкретики по этой проблеме, по всей вашей ситуации.  Обращайтесь, если нужна помощь, можете обратиться на личную консультацию, помогу.
    Всего доброго, пока «наслаждайтесь отпуском»! А ту… проблему, решим!

    Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Преодолеть нежелание достаточно просто — для этого надо изменить отношение к работе и коллегам.Удачи!
    Если нужна помощь, прошу в чат за консультацией.

    сентябрь 15, 2015 г.