Медицина

аборт - вопрос №162796

вчера сделали аборт.кров пошла чуть-чуть сегодня уже нет.Тест положительный.когд должны пойти месячные? помогите.И сколько будет тест показывать положительный результат.очень переживаю

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Оксана, какой аборт Вы сделали?

    декабрь 13, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    Оксана, когда придут месячные зависит от качества аборта, состояния половых органов, от срока беременности.Тест на беременность в силу присуствия в крови ХГЧ около месяца может показывать положительный результат.

    декабрь 13, 2011 г.