Эзотерика

Решено

vip

Занимаюсь строительством домов,руковожу штатом людей,между мной и заказчиком нет третьего лица. Вот это дело своего рода бизнес,но есть желание развиваться,создать фирму тли вообще сменить род - вопрос №1627965

деятельности но что либо прибыльное и стабильное. Вопрос в том нет ли каких препятствий в реализации моих идей, есть ли у меня склонность к бизнесу? Артем год рождения 10 декабря 1981 года. изображение из вопроса - Занимаюсь строительством домов,руковожу штатом людей,между мной и заказчиком нет третьего лица. Вот это дело своего рода бизнес,но есть желание развиваться,создать фирму тли вообще сменить род

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отличная мысль и отличный путь для самореализации… Препятствия Артём всегда есть и будут.в том и весь смысл что бы их преодолевать… Отличный выбрали бизнес, многого добьётесь в будущем.не думайте кидать это дело…

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Артем! У Вас есть склонность к бизнесу, но ближайшие  2года будут трудными, поэтому нового не начинайте, продолжите  текущую деятельность.
    Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы как-то круто замахнулись. Куда так спешите? Зачем? Не надо спешить. Начните с малого. Царская дорога закрыта для вас, начните с получения опыта.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас хорошие задатки в плане ведения бизнеса и дел, при чем есть чутье к деньгам и тп процессам. Но сейчас в ближайшее время для начало нового не лучший период, могут быть поточные сложности и трудности. Так же не стоит сейчас кардинально менять сферу деятельности, можете сделать неверный выбор.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока кардинально менять сферу деятельности нельзя....

    Вы можете потерять и не приобрести.
    Оптимально: работать тут но рассматривая другие варианты, нужно обосновать свой переход....
    У Вас есть потенциал, но нужен четкий план в деталях, чтобы не было разочарований.
    Не спешите, но от своих целей не отказывайтесь..

    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Артём такого рода вопросы желательно спрашивать на личной консультации чтоб недайбо не сглазил кто, и без того шаткие перспективы.

    сентябрь 17, 2015 г.