Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Подскажите Уважаемые эксперты отношение молодого человека ко мне-мысли, думает обо мне и когда вернётся?Ольга19.03.78-Анатолий 21.01.79. - вопрос №1628067

изображение из вопроса - Здравствуйте!Подскажите Уважаемые эксперты отношение молодого человека ко мне-мысли, думает обо мне и когда вернётся?Ольга19.03.78-Анатолий 21.01.79. изображение из вопроса - Здравствуйте!Подскажите Уважаемые эксперты отношение молодого человека ко мне-мысли, думает обо мне и когда вернётся?Ольга19.03.78-Анатолий 21.01.79.

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Он частенько вспоминает о Вас, есть чувства. Но пока восстановить отношения не готов. Он вернется. Но Вам придется подождать.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 15, 2015 г.