Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотела б узнать, как относится Андрей 25.12.1980 к Алене 02.03.1990 самара ? Что будет дальше? - вопрос №1628105

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Он серьёзный парень, обязательный и трудолюбивый.Алёна для него как свет в окошке, хоть и выносит ему мозг ))))))))Не надо ревновать он вас любит!

    сентябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с симпатией....

    А непостоянство в его отношении связано не с утратой чувств, а внутренними колебаниями, неуверенностью и вообще комплексами...
    Он непростой человек с своими заморочками....

    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2015 г.