Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Одна дама Оксана 08.03.1971г.р. мне должна почти 300 тыс. рублей. Возвратятся ли мне эти деньги? С уважением, Людмила (31.08.1968г.). - вопрос №1628113

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Очень, очень сложно взять у неё ваши деньги. Оксана  очень изворотливая и лживая. Только страх, заставит её вернуть деньги. Дальше сами думайте! Ведь это большие деньги.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Будет возвращать частями и длительное время.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернет.

    Но не пускайте дело на самотек, Вы должны постоянно давить на нее.
    Если расслабитесь, то возврата не будет, сейчас она вернет только под давлением.
    Возврат будет идти частями...

    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2015 г.