Религия

Решено

Здравствуйте. От меня ушел муж,я осталась одна с двумя детьми. Вот уже несколько лет живу одна.Но мужа очень люблю.Слышала есть какие то молитвы и... - вопрос №1628166

обряды, чтобы вернуть в семью мужа. Подскажите какие молитвы и как я должна читать? Я очень хочу, чтобы Бог вселил в сердце мужа любовь, растопил лед, чтобы муж понял, что самое дороге в его жизни-это мы. Очень надеюсь с Божьей помощью вернуть его. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    406-й в Эзотерике

    Вы не переживайте! читайте акафист Божией матери Взыскание погибших! обращайтесь к святым с молитвой! и увидите ответ сами! иногда Господь отводит от вас человека, а позже оказывается, что вы и вовсе не нужны! а заставить любить от Бога невозможно! даже грех! не стоит разрывать себя! главное причащайте и воцерковляйте детей, а себе просите у Бога кормильца и увидите: если он сам придет, значит Господь привел, не придет со временем или отдалится, значит так безопаснее для вашей души! Спаси Вас Господь и дай Бог вам помощи Божией!

    сентябрь 18, 2015 г.