Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Может вопрос покажется глупым, но нас тут заинтересовал один вопрос. Какие приметы есть о начале месячных?... - вопрос №1628215

Допустим, мы слышали, что плохо, если они начнутся в день свадьбы, то жизнь бедная будет. А вот по поводу их начала в день рождения нет ли примет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    приметы в зависимости от количества прыщиков на лице возникших перед месячными

    сентябрь 25, 2015 г.