Эзотерика

Решено

сбудится ли загаданное - вопрос №162823

Татьяна д.р 13.10.1983, в своем городе жизнь не складывается, хочу уехать в Испанию и начать новую жизнь с человеком который для меня недосягаем д.р. 12.06.1986. Скажите пожалуйста сбудится ли это? Заранее спасибо!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Тор

    1157-й в Эзотерике

    Ответ нет.

    Не спешите предпринимать какие-то шаги, потому что база для действия еще не подготовлена. На данном этапе лучше забыть о своих амбициях. Совет поискать другие пути, выждать или подготовиться получше.

    декабрь 13, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Уехать получится, но союз с МЧ будет недолговечен.

    декабрь 13, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с данным мужчиной будут складываться непросто, нужно будет к нему приспосабливаться, так как он очень тяжело принимает решения, точный прогноз развития Ваших отношений смогу Вам дать, если будете у меня консультироваться и пршлете Ваше фото и фото Вашего избранника.

    декабрь 13, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Большие перспективы для реализации задуманного.

    декабрь 13, 2011 г.