Эзотерика

Решено

vip

Как улучшить финансовое положение - вопрос №1628269

Уважаемые эксперты! Какие есть методы для улучшения финансового положения? На сколько они действенны?

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать ритуал на активизацию денежного канала, приобрести талисман, привлекающий материальные блага, но прежде всего нужна диагностика энергетики — возможно закрыт денежный канал.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Конечно есть, действенны, если нужна будет помощь — обратитесь ко мне в чат за более подробной консультацией.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Методов много, зависит от того, что нужно. Можно сделать вам обряд на богатство, который вас заставит через многое пройти, но итог себя оправдает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно провести ритуал по открытию денежного канала, он поможет улучшить финансовое положение.

    сентябрь 16, 2015 г.