Эзотерика

Решено

Энергетический вампиризм - вопрос №162829

Люблю человека, а он энергетически вампирит.плохо себя чувствую, как защищаться от его вампиризма? Ирина 3.01.63, Валерий 18.1140

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь

    9-й в Религии

    То что Вы себя плохо чувствуете рядом сним, говорит само за себя. Скорее всего, он не для Вас. Ваша влюбленность к нему, это влияние иформации на Вас, Вашего же духа. Поверте, что Вы достойны лучшего и он не единственный мужчина, которого, Вы можете, еще полюбить и Ваша судьба, развернется по другому.

     С ув.  Игорь.

    декабрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Возможен и такой вариант, что вы являетесь вампиром по отношению к вашему другу. При ослаблении организма (энергетики его) скорость и мощность потока крови падает и в местах застоя крови образуется излишняя загрязнённость. При встрече парень отдаёт или вы сдираете с него энергию и скорость кровотока может у величиться на столько, что застои размываются и к4ровь насыщается токсинами. Страдает головной мозг и прочее. Ещё такое может происходить при порчах  или Кто- то уводит от Вас парня таким образом. В любом случае нужна диагностика.

    декабрь 13, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Видимо не так уж вы его и любите… В противном случае и не защищались бы :). Но вампирят только те, кого вы сами  к себе «подключаете» и «кормите». Если будите эмоционально спокойнее на все реагировать никто ничего не получит.

    Всего доброго!

    декабрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Желательно пройти диагностику.

    Может быть такое что с Валерия тоже кто-то тянет, а он уже с Вас.

    Если это так, то ставится Валерию защита и порядок у него и у Вас.

    Удачи.

    декабрь 13, 2011 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Ирина.

    Вот смотрите вам надо разобраться потому ЛЮБОВЬ это есть ЛЮБОВЬ, а то что вы называете энергетичский вапирит это уж другое, это уже работа врага, так думать и ни какого отношения к ЛЮБВИ эти думы не имеют. Потому из двух что то одно есть то, что с вами и вас сопровождает. Что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, а это значит вот оно настроение которое выдает БОГ ЛЮБОВЬ это мир в сердце радость на каждый день и с милым рай в шалаше, видите в ЛЮБВИ чувствуешь себя хорошо. А еще ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Потому ЛЮБОВЬ она получается тогда когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце от БОГА подарком, или уже если в возрасте то получаешь ДАР ЛЮБВИ через христианские труды через причащение в свое сердце тогда и получается ЛЮБОВЬ. Потому, когда находишься в ЛЮБВИ, и нет ни каких расстройств, потому защищен БОГОМ, когда находишься в ЛЮБВИ. Но видите у вас совсем другое настроение, ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ, и в то же время вот оно ваше состояние, и в то же время видите вы его своего друга в чем подозреваете, как будто бы он есть вампир. Видите вот она есть подозрительность к ближнему, вы же точно не можете знать этого, потому можете только подозревать, а это уже не проявление ЛЮБВИ с вашей стороны к ближнему, в подозрительности находиться враг. Видите вот они ваши слова ЛЮБЛЮ и вот оно ваше настроение и подозрительность. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность это есть недуг у христиан, и в подозрительности находиться враг, и уже что бы получилась ЛЮБОВЬ то уже надо сердце свое лечить, и уже надо менять состояние своего сердца, а это значит надо врага, который находиться в подозрительности, надо изгонять из сердца и через причащение принять надо ДАР ЛЮБВИ в сердце. Видите надо в сердце врага уменьшить, а БОГА ЛЮБВИ добавить, тогда уже будет получаться ЛЮБЛЮ. Видите если есть подозрительность, уже надо сердце подвергнуть очищению. Потому у вас и плохо потому что не БОГ ЛЮБОВЬ много занимает в сердце место, а враг так к вам пристроился в таких мыслях, а у врага урожай это наши расстройства, он враг, то и творит с вами, делает вам плохо, и заставляет вас, плохо думая о ближнем, нарушать заповедь о ЛЮБВИ к ближнему. Видите тут ваш друг он ни при чем, есть у вас в сердце непорядок. Видите тот кто вас обкрадывает настроением он находиться внутри вас, а не в вашем друге. В вашем случае как раз не надо от друга избавляться, вы же его ЛЮБИТЕ, а надо в вашем случае избавляться от непорядка в сердце, надо избавляться от врага, который поселился в вашем сердце в виде подозрительности и толкает вас на нарушение заповеди БОЖИЕЙ, а самая главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, и делает враг ваше такое настроение и состояние таким. А так получается что вот вы допустим берете и рушите отношения с другом, и вот он появляется другой друг. И все видите друга первого у вас нет, вот он появился друг другой, как вам советуют, но видите в чем дело, тот кто вас лишил первого друга, а это непорядок в сердце, ЭТО ВРАГ В ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, видите враг он с вами он вас и дальше сопровождает. Видите все может повториться, у вас опять появиться новый друг, и он опять же становиться вампир, потому что дело не в друге, а дело в вашем сердце, В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕПОРЯДОК, В СЕРДЦЕ РАСКВАРТИРОВАЛСЯ ВРАГ. Вот так и может много раз повторяться потери, потому и надо не с другом разбираться, а надо разбираться со своим сердцем и надо по христиански очистить свое сердце от врага, пройдя исповедь и покаяние, надо найти под каким еще соусом враг пригрелся в сердце, и если нашли врага нашли место которое надо очистить, нашли где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлением, нарушением заповедей и законов БОЖИИХ то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, священник читает разрешительные молитвы получаете прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и через причащение надо принять в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вот так как начнете по христиански через причащение ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце принимать, так и восстановятся ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАТЛИВОЙ. Вы же говорите ЛЮБИТЕ вот и примите в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда и поймете настоящую ЛЮБОВЬ и вы ЛЮБИТЕ и вы ЛЮБИМА, а значит и счастлива. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце большой силой он вас и защитит от нашествия врага. Видите ЛЮБОВЬ, а значит БОГ в сердце, это как раз и есть ваша защита. Потому и надо проявить ЛЮБОВЬ, а для этого и надо очистить свое сердце от врага и принять в свое сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение, тогда ваши слова не будут расходиться с делом. Если говорите ЛЮБИТЕ значит по настоящему ЛЮБИТЕ.  Вот когда в сердце порядок будет, когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ, тогда  вы будете способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и быть счастливой, и защищенной, только не от ВАЛЕРИЯ, а от врага по настоящему на все сто.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    декабрь 13, 2011 г.