Эзотерика

Закрыт

Некоторым дано видеть фантомы и общаться с ними. Почему мне не удаётся сделать это? Я и ночью (в разное время) смотрю на пламя свечи и хожу на кладбище и смотрю в зеркала... Нет. Пусто. Ничего. - вопрос №1628492

Дополнение автора от сентябрь 16, 2015 г., 17:55:37

мне важно пообщаться с усопшими родственниками фантомами. если это мне не дано, то с медиумами, которые это умеют делать. Но как узнать «кто есть кто» в этом мире? я сформулировал
проблему у которой знаю ответ. Это прошлое и легко можно проверить. Но никто пока точно деталей не сказал, как например, в " Битве экстрасенсов". Только логика и психология. Те кто участвовал, тот просит большие деньги, поэтому (коплю) и пока здесь...

Дополнение автора от сентябрь 19, 2015 г., 12:22:31

мне учиться нравится. но  и слова «шизофрения» тоже побаиваюсь.
как бы вместо «мага и волшебника» после обучения не стать «овощем».
с другой стороны политех, к примеру, заканчивают 100 студентов из них толковых инженеров 2-3
остальным переучиваться предстоит в лучшем случае.

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 21:03:47

Спасибо М И Т и ♇ Uranija ♅  за ответы. Выбрать лучший ответ не могу, потому что вы правы оба.

Дополнение автора от сентябрь 25, 2015 г., 08:26:39

снова попытался. что-то получилось. ужаснулся. думал сам придумал. «покопал» в интернет. этой дорогой шёл один монах  800 лет назад… надо учиться у других.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У кого-то есть к этому дар (или проклятие) А вы можете только  дойти до шизофрении. Так что прекратите опасные опыты

    сентябрь 16, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Пойдите лучше учиться в школу магов. А походы на кладбище, без посвящения и не знаия правил, может кончится подсилением мертвяка к вам. МАгия не игрушка.

    сентябрь 17, 2015 г.