Эзотерика

vip

Здравствуйте. Покупать ли этот гараж https://gyazo.com/a254acdaeb494bf65958a7489ee4365c Будет ли это выгодным приобретением или не стоит связываться? - вопрос №1628512

покупать ли этот гараж с целью перепродажи. не будет ли каких то подводных камней которые приведут к негативным последствиям и потере денег.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Лучше купить доллары по сегодняшнему курсу. Через очень короткое время, недвижимость станет еще дешевле, а доллары еще дороже. Можно будет за такую же сумму… купить два таких гаража...

    сентябрь 16, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Расклад по картам таро показал, что это не лучший вариант для вас. Будут трудности и препятствия в этом деле.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мои говорят о том, что лучше его не покупать, смысла нет. Не то что вы ищите, больше проблем будет чем нормальной эксплуатации.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.