Эзотерика

Решено

семья,брак,дети - вопрос №162856

Здравствуйте! Я развелась с мужем, на руках остались двое маленьких детей.Скажите, пожайлуста, есть ли вероятность того, что мой бывший муж вернется обратно в семью? Ирина,22.03.1982, Екатеринбург, время рождения-10ч40мин Евгений,23.07.1985, Екатеринбург, время рождения не знаю

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вероятность возврата есть. В настоящее время он чувствует себя бесцельным.( как человек, который потерял цель)

    декабрь 13, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш муж вполне может вернуться, но вот только я не вижу между вами особой совместимости. Вам сложно жить в любви и гармониии. У вас «векторный союз», это сложно по принципу: " и вместе невозможно, и врозь скучно"… А потому, лучше сто раз подумать, а  надо ли это вам?

    декабрь 13, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вероятность того, что с мужем восстановятся отношения очень велика. Но от Вас потребуется проявлять настойчивость и инициативу по примирению. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2011 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Ирина! Он сейчас в поиске какой-то лучшей жизни. Пытается найти себя. Думаю вы сойдетесь немного позже. Ему нужно привести смои мысли и мировозрение в порядок. Еще думаю он куда-то лезет, не в свою сферу деятельности, там его ждет облом. После этого он вернется.

    декабрь 26, 2011 г.