Эзотерика

Здравствуйте!я общаюсь с молодым человеком и мы друг другу симпатичны!мы оба в браке.стоит ли нам продолжать наше общение и что меня ожидает?Светлана 26.03.1989, Д 26.02.1991 - вопрос №1628566

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит с вашими фото обратится на личную консультацию.Все зависит от цели вас и молодого человека в этих отношениях… осуществиться ли она.Серьезный формат отношений возможен, но вот дойдет ли он до официальности… Уточнять надо по вашим фото кто чего хочет..
    Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    берегите то, что есть.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Общение продолжать стоит, но долго обманывать ваших вторых половинок не стоит, иначе все может закончится очень плачевно. Вам нужно сделать выбор и сделать это в ближайшее время.

    сентябрь 16, 2015 г.