Эзотерика

задать вопрос - вопрос №162858

изменится ли моя личная жизнь в 2012 году? тамара 13.12.1977

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Изменение, Вашей личной жизни, зависит от Вас самой! Если ничего не делать, ничего и не произойдет. Учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь и все будет хорошо. Удачи.

      Сув.  Игорь.

    декабрь 13, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Ваши проблемы в личной жизни напямую связаны с особенностями Вашего характера и чертам, присущим Вашему знаку зодиака, я смогу Вам помочь преодолеть трудности и укажу Вам направление, в котором надо работать, чтоюы достичь успеха. Если желаете у меня проконсультироваться — пришлите Ваше фото.

    декабрь 13, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет.

    декабрь 13, 2011 г.