Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли у меня отношения,семья,брак в будущем? - вопрос №1628633

изображение из вопросаЕлена 21.10.1976.место рождения Казахстан г. Алга

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.брака официального в ближайшее будущее нет, но будет знакомство с мужчиной, старше вас с ним идет больше гражданский брак, в браке не все так гладко.у вас как негатив идет, ауру вам почистить надо, не притягиваете вы к себе женского счатья.

    сентябрь 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения будут. Правда есть и то, что мешает этому.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будут, удачные очень, хорошие. Вас ждут прекрасные перспективы в делах. Судя по картам — ждите богатого мужчину.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.