Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотел бы узнать, как будут обстоять дела на моей работе ? Николай, 05.11.1975гр.Спасибо. - вопрос №1628727

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент вам не стоит принимать важных решений, которые могут изменить ваше текущее состояние. Сейчас у вас в жизни идет период баланса, вам стоит его удерживать и не колебаться то вниз то вверх, так как ожидания ваши не будут оправданы. Изменения у вас будят на период конца года-начала следующего.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 16, 2015 г.