Психология

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. Проблема такая. Встречаюсь с парнем практически год,нам по 25 лет,но мы из разных социальных слоев и я очень стесняюсь этого. Парень хорошо обеспечен,живет - вопрос №1628783

в столице, у него очень образованные родители, а я из провинции, живу более чем скромно, родители обычные деревенские работяги. Я очень стесняюсь его с ними знакомить и очень боюсь знакомиться с его родителями, все это время мы встречались на нейтральной территории. Позже, от одного общего знакомого, я узнала, что раньше мой парень выбирал себе девушек из своего круга общения, т е обеспеченных, из хорошей семьи и тд. Это смутило еще больше, т к я очень не хочу его терять, очень люблю его, но боюсь, что он разочаруется. Я учусь на заочном отделении в университете, работаю пока не по специальности и зп хватает только на оплату учебы, прожиточный минимум, но при этом выглядеть стараюсь хорошо, т е одеваюсь прилично, из чего могу сделать вывод, что парень не догадывается о моем материальном положении и, боюсь, когда узнает, отношение может измениться. Ко всему прочему, его мать категорически против меня.Она знает, что я из другого города, и, как следствие, считает, что я с ее сыном из-за квартиры, что я хочу перебраться в столицу, что заочное образование — вообще не образование, что я просто использую ее сына.Это не так, меня наоборот напрягает наш социальный разрыв. Сейчас он настаивает, чтобы я переехала к нему и познакомилась наконец с его родителями. Но теперь, мне кажется, если я перееду, его мать просто утвердится в своем мнении насчет квартиры, думаю, что переубедить ее в чем-то будет вообще трудно, она уже составила обо мне свое представление. Я не знаю, что мне делать. Если просто не обращать внимание на его мать, мне кажется рано или поздно все равно дойдет до разрыва, если она будет постоянно твердить ему, что я его не достойна, будет пренебрегать мной.Моя мама говорит, чтобы я рассталась с ним и нашла кого-то из своего круга общения. А я не знаю, что мне делать, я очень не хочу терять этого человека

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. Все тайное становится явным… Чего, боишься. то и получаешь… Вам надо настроиться на разговор и откровенно поговорить с парнем, если он Вас ЛЮБИТ, то примет Вас любую и все будет отлично. Если друг НЕТ, то лучше это пусть произойдет сейчас, чем через некоторое время… Поверьте тогда будет намного больнее. Но если он оставит Вас из за социального положения. то ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ???? НЕ затягивайте с разговором, если ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то будет все хорошо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 16, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. А не начать ли Вам с исключения лжи из ваших отношений? В результате Вы своими глазами увидите, как этот парень реагирует на реальное положение вещей. А дальше — делайте выводы. Если будете дальше строить отношения на лжи, умолчании, утаивании — то потеряете его со 100% гарантией!

    сентябрь 16, 2015 г.