Психология

Решено

Здравствуйте! Воощем мой вопрос такой. Мне сейчас 18 лет, в 11 лет, когда мне было, к нам приехала девочка(папиного одноклассника дочь) и я когда сней игрался, мне почему то захотелось с ней заняться. - вопрос №1628800

С ней заняться секом, и я просто прыгал к ней на кресло и дела сопутствующие движения. мы были в одежде, поэтому как бы ничего и не должно было быть. Но сейчас мне 18 лет и я до сих пор мучаюсь будто бы я ее ИЗНАСИЛОВАЛ, и так 7 лет. Сяду работать за компьютер, меня сразу же мучают те тревожные мысли. Делать ничего не могу, просто лежу на диване и мучаюсь. Забыл добавить: в 7 лет я сам был изнасилован подростком в рот. Может быть это из за этого? Вообщем вся моя проблема в чувстве вины, которое никак меня не покидает. Я уже был у психолога, психиатра, проливал все прописанные им таблетки. Лежал в психиатрической клиники по диагнозу «Депрессия». Но ничего не помогает.ЧТО ДЕЛАТЬ ???

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владислав, здравствуйте. Вы ничего не сделали предосудительного! Ваши действия соответствовали возрастной психологии. Ведь ничего плохого не произошло и не могло произойти!!! Просмотрите то событие, как смешную кинокомедию и измените к ней отношение, что бы подобные воспоминания вызывали у Вас приятные ощущения, так как Вы получали первый опыт на пути к взрослению. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Владислав, Вы запутались в показаниях: Вы уже делали «сопутствующие движения», когда Вам было 8 лет в предыдущем сообщении. Чему верить?

    сентябрь 16, 2015 г.