Эзотерика

Сможем ли мы снова быть вместе как пара? - вопрос №1629021

После очередной ссоры из-за пустяков, которые накопились, Человек теперь относится очень холодно ко мне, а мы вместе… около 3х лет… Правда не жили еще вместе, в одном доме. И ощущение что его отговаривают от отношений.
Но и забирать вещи он не стремится так быстро. Может есть еще надежда на воссоединение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. В ваших отношениях есть одна хорошая и одна плохая вещь -это привязаность. Она держит молодого человека с вами и вас это держмт. Чувства у него к вам есть, но в последнее время очень сильно притупились.
    Поговорите с ним по-душам, задайте вопросы, которые вас интересуют и тогда вы для себя поймете, будут у вас отношения или нет.

    сентябрь 16, 2015 г.